Матрац велюровый INTEX 137хх25см 64778

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Prestige Downy идеально подходит для суровых условий на открытом воздухе и удобен для использования в помещении. Внутренняя конструкция Fiber-Tech® обеспечивает долговечность и поддержку. Бархатистая спальная поверхность удобна и легко чистится. Матрас компактно складывается для удобного хранения и транспортировки.
- Многофункциональный надувной матрас для использования в помещении и на открытом воздухе
- Внутренняя конструкция Fiber-Tech®
- Бархатистая спальная поверхность
- Сверхширокий клапан 2-в-1
- В комплекте ручной аккумуляторный насос для быстрого надувания и сдувания
- Насос также можно использовать для других надувных изделий
- Работает от 6 батареек типа C (не входят в комплект)
- Приблизительное время надувания: 3,5 минуты
- Размеры: 54 дюйма (Ш) x 75 дюймов (Д) x 10 дюймов (В)
- Максимальная грузоподъемность: 600 фунтов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Матрац |
| Высота | 25 см |
| Длина | 191 см |
| Максимальная нагрузка | 272 кг |
| Тип | Надувной |
| Ширина | 137 см |
- Цена: 1 246 ₴








