Матрац велюровый INTEX 182х203х25см 64144

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот компактный и легкий надувной матрас с бархатистой поверхностью и улучшенной внутренней конструкцией Fiber-Tech® обеспечивает долговечность и комфорт, создавая идеальные условия для сна в любом месте.
- Надувной матрас Pillow Rest Classic идеально подходит для использования дома или на открытом воздухе.
- Встроенная подушка обеспечивает поддержку и комфорт, а мягкая поверхность гарантирует спокойный ночной сон.
- Конструкция Fiber-Tech.
- Матрас приподнят на 25 см от пола для удобства.
- Клапан 2-в-1 имеет очень широкие отверстия.
- Размеры: 183 x 203 x 25 см.
- Максимальная грузоподъемность: 272 кг.
- Насос продается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Матрац |
| Высота | 25 см |
| Длина | 203 см |
| Максимальная нагрузка | 272 кг |
| Тип | Надувной |
| Ширина | 182 см |
- Цена: 1 390 ₴






