Матрац велюровый INTEX 152х203х25см 64109

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Prestige Downy идеально подходит для суровых условий на открытом воздухе и удобен для использования в помещении. Внутренняя конструкция Fiber-Tech® обеспечивает долговечность и поддержку. Бархатистая спальная поверхность удобна и легко чистится. Матрас компактно складывается для удобного хранения и транспортировки.
Характеристики:
- Многофункциональный надувной матрас для использования в помещении и на открытом воздухе
- Внутренняя конструкция Fiber-Tech®
- Бархатистая спальная поверхность
- Сверхширокий клапан 2-в-1
- Размеры: 152 см (Ш) x 203 см (Д) x 25 см (В)
- Максимальная нагрузка: 272 кг (600 фунтов)
- Насос продается отдельно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Матрац |
| Высота | 25 см |
| Длина | 203 см |
| Максимальная нагрузка | 272 кг |
| Тип | Надувной |
| Ширина | 152 см |
- Цена: 966 ₴




