Лапа "кобра" FGT collection, FLEX, чёрний FT-3025

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапа "кобра" FT-3025
Вага: 550 г.
Размеры: 25 х 18 х 5 см.
Цвет: черный.
Материал: Flex.
Комплектация: 2 шт.
Виробник: Пакистан.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 25 см |
| Ширина | 18 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | FGT |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лапа |
| Высота | 5 см |
| Комплектация | 2 шт |
| Материал | FLEX |
| Страна-производитель | Пакистан |
- Цена: 1 351 ₴




