Груша боксерская на стойке и присоске 87039

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка: сталь.
Подставка: пластик, диаметр 48см, высота 21см.
Груша: ПВХ, EVA, высота 26см, ширина 20см.
Максимальная общая высота: 150см
Шесть присосок к полу. Для стойкости в подставку можно засыпать песок или залить воду.
Вес: 5 кг
Страна производства: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Груша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг г |
| Вид | Груша |
| Максимальная длина, см | 150 см |
| Материал | ПВХ, EVA, пластик, сталь |
| Размер | 150 x 48 см |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 3 233 ₴





