Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркие и удобные ролики от ТМ Best roller будут прекрасным решением для веселого времяпрепровождения. Они отлично вентилируются, хорошо сидят на ноге, а помимо этого, надежно крепятся. Подшипники и диаметр колес обеспечивают высокие скоростные характеристики и маневренность.
Особенности:
- материал колес – PU;
- диаметр колес – 7 см;
- регулируемый размер 38-42;
- длина стельки – 24.5-26.5 см;
- застежка: липучка, шнуровка, бакля;
- ботинок надежно фиксирует ногу;
- подсветка переднего колеса.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Роликовые коньки |
| Диаметр | 7 см |
| Комплектация | Ролики - 1 пар; |
| Максимальная длина, см | 26.5 см |
| Материал | Полиэстер, пластик, алюминий Колеса: PU |
| Минимальная длина, см | 24.5 см |
| Размер | 38-42 |
| Цвет | Фиолетово-бирюзово-розовый |
- Цена: 1 425 ₴



