Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговел (велобег) детский CORSO Rocket с надувными резиновыми колесами 12" и подножкой
Магниевый беговел Corso Rocket - отличный транспорт для детей от 2-х лет. Рама из сверхлегкого магниевого сплава упрощает управление беговелом. 12-дюймовые надувные колеса на подшипниках обеспечивают плавное движение по любой поверхности дороги. Стальная передняя вилка крепкая и устойчива к повреждениям.
Комфортное, эргономичное седло "растет" вместе с малышом, потому что имеет большой диапазон регулировки по высоте: 30 - 48 см.
Конструкция настолько легка, что малыш без труда сможет носить велосипед самостоятельно.
Характеристики беговела Corso Rocket:
- подшипники в рулевой колонке;
- алюминиевая втулка;
- алюминиевый вынос руля;
- диаметр надувных колес 12 дюймов;
- регулировка положения высоты руля;
- удобное мягкое сиденье, с возможностью регулировки по высоте с эксцентриком;
- магниевые обода с подшипниками;
- уникальный спортивный дизайн;
- допустимая нагрузка: 35 кг;
- возраст: от 2 лет;
- ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
- подножки для ребенка на раме;
- подножка для беговела;
- беговел собран на 85%;
- упаковка: коробка;
- размер упаковки: 79 х 15 х 46 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Беговел |
| Диаметр | 12" |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Материал | Сталь |
| Размер | 93 см х 52 см х 41 см |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | черный-зеленый |
- Цена: 3 114 ₴






