Теннисный стол для закрытых помещений. Компактные размеры позволяют разместить его даже в квартире, небольшом офисе и т.д., а конструкция системы сборки позволяет занимать минимальное пространство при хранении и максимально быстро наводить стол в игровое положение. В качестве материала для игровой поверхности используется специально обработанная древесностружечная плита (ДСП) толщиной 16 мм. На ДСП нанесено специальное антибликовое покрытие пластиковое покрытие синего цвета. Теннисный стол базируется на удобной тележке, изготовленной из металлического трубчатого профиля диаметром 25 мм с полиэфирным покрытием. Конструкция стола позволяет тренироваться самостоятельно. Стол легко перемещается на 4-х.
сдвоенных колесах диаметром 107 мм, 2 маневренных колеса.
Стол комплектуется сеткой.
Размеры теннисного стола:
в разложенном положении: длина 181 см, ширина 102,5 см, высота 76 см;
в сложенном положении: длина 65 см, ширина 102,5 см, высота 147 см.
Вес – 30 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSI-sport |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг г |
| Вид | Стол для настольного тенниса |
| Материал | ДСП 16 мм |
| Размер | 181x102.5х76 см |
| Рекомендация | для закрытых помещений |
| Страна-производитель | Украина |
- Цена: 11 500 ₴





