Теннисный стол для закрытых помещений. В качестве материала для игровой поверхности используется специально обработанная древесностружечная плита (ДСП) толщиной 18 мм. На ДСП нанесено специальное антибликовое пластиковое покрытие синего цвета. Игровая поверхность оснащена металлической рамой (прямоугольный профиль 30*20 мм). Теннисный стол базируется на удобной тележке, изготовленной из металлического трубчатого профиля диаметром 25 мм с полиэфирным покрытием. Конструкция стола позволяет тренироваться в одиночку. Стол легко перемещается на 4-х сдвоенных колесах диаметром 107 мм, 2 колеса маневренные. Стол комплектуется сеткой.
Размеры теннисного стола:
в разложенном состоянии: длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см;
в сложенном состоянии: длина 65 см, ширина 152,5 см, высота 184 см.
Вес 70 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSI-sport |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 кг г |
| Вид | Стол для настольного тенниса |
| Материал | ДСП 18 мм |
| Размер | 274х152,5х76 см |
| Рекомендация | для закрытых помещений |
| Страна-производитель | Украина |
- Цена: 14 200 ₴





