Коврик для йоги и фитнеса 183х68х5 черный двухслойный каучуковый полиуретан

Тип: коврик для фитнеса и йоги.
Количество слоев: двухслойный.
Материал: каучуковый полиуретан (PU)
Размер: 183см*68см*5мм
Коврик для фитнеса и йоги Gemini , это отличный коврик, который подойдет как новичкам, так и профессионалам. Коврик изготовлен из термопластичный эластомер, поэтому на занятиях он не будет скользить. Коврик не будет сбиваться при выполнении асан, а ваши ладони и ступни не будут скользить.
Коврик с разметкой высоко ценится опытными адептами йоги из-за своей небольшой толщины, которая обеспечивает естественное, приятное для кожи и мускулатуры ощущение прямого контакта с полом. В то же время среди новичков он популярен за счёт наличия разметки (направляющих линий), позволяющей правильно позиционировать положение тела при выполнении асан.
Термопластичный эластомер – синтетический материал, который объединил в себе лучшие качества других материалов, и стал поистине универсальным материалом: очень лёгкий, обладает отличным сцеплением, имеет умеренную лёгкость, хорошую упругость и амортизацию, устойчив к внешним воздействиям.
Особенности:
- Изготовлен из термопластичного эластомера
- Не скользит
- Универсальность в применении: можно использовать в йоге, фитнесе, гимнастике
- Оптимальная толщина для выполнения разнообразных упражнений
- Устойчивость к деформациям
- Простота в уходе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 68 см |
- Цена: 1 700 ₴








