Надувная лодка INTEX Challenger 2 подойдет для водных прогулок и семейного отдыха.
Она рассчитана на двух взрослых и выдерживает до 200 кг.
Модель изготовлена из ПВХ, устойчивого к воздействию солнечных лучей и морской воды.
У лодки две воздушные камеры и одна запасная для большей надежности. INTEX Challenger 2 оборудована удобной ручкой на носу и веревкой для швартовки по всей окружности. Надувной пол с конструкцией Wave Beam: продольные перегородки работают как дополнительные ребра жесткости.
В комплект включены алюминиевые весла (122 см) и ножной насос.
Характеристики товара
Двухместная надувная лодка INTEX Challenger 2
Выдерживает до 200 кг
Размеры: 236х114х41 см
2 независимые воздушные камеры и одна запасная
Продольные перегородки на надувном полу работают как дополнительные ребра жесткости
2 клапана “Бостон”
Удобная ручка на носу
Веревка для швартовки
Цвет: желтый
Комплектация товара
Двухместная надувная лодка INTEX Challenger 2
Ножной насос
2 алюминиевые весла
Ремкомплект
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.8 кг г |
| Комплектация | ручной насос, весла, лодка |
| Материал | ПВХ |
| Нагрузка | 200 кг |
| Особенности | 2 мест |
| Размер | 236 х 114 х 41 см |
| Тип | надувной лодка |
| Толщина | 0,45 мм |
- Цена: 2 200 ₴



