Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехместная надувная лодка Intex 68370 с алюминевые веслы длина 122см.
Максимальная нагрузка: 320 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ручной насос, весла, лодка |
| Материал | ПВХ, винил |
| Нагрузка | 320 кг |
| Особенности | 3 мест |
| Размер | 295 х 137 х 43 см |
| Тип | надувной лодка |
| Толщина | 0,50 мм |
- Цена: 3 000 ₴



