Лапа "кобра" D-X Giant Flex D-X2345

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапа "кобра" D-X 2345 Giant
Вес: 400 г.
Размеры: 20 х 18 х 5 см.
Цвет: черный/красный.
Материал: кожа, Flex.
Комплектация: 2 шт.
Производитель: Пакистан.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г г |
| Высота | 5 см |
| Длина | 20 см |
| Комплектация | 2 шт |
| Материал | FLEX |
| Страна-производитель | Пакистан |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 1 040 ₴




