Лапа "кобра" FGT FT-3125

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: белый/черный
Материал: Flex
Комплектация: 2 шт
Производитель: Пакистан
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | FGT |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 24 см |
| Комплектация | 2 шт |
| Материал | FLEX |
| Страна-производитель | Пакистан |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 970 ₴




