Лапа "кобра" FGT 2шт. FT3560

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапа "кобра" FGT
Вага: 650 г.
Розміри: 25 х 18 х 5 см.
Колір: чорний/золото.
Матеріал: шкіра, Flex.
Комплектація: 2 шт.
Виробник: Пакистан.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FGT |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 650 г г |
| Высота | 5 см |
| Длина | 25 см |
| Комплектация | 2 шт |
| Материал | Кожа, Flex |
| Страна-производитель | Пакистан |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 950 ₴




