Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапа боксерская, имеет удлинённую форму. Внутреннее наполнение пенополиуретан. Фиксируется на запястье с помощью липучки, поэтому ее легко и быстро можно снять либо надеть.
Материал: PVC
Размер: 38 х 20 х 5 см
Цвет: черно/белая.
Комплектация: 2 шт
Производитель: Пакистан.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Reyvel |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 38 см |
| Комплектация | 2 шт |
| Материал | PVC |
| Страна-производитель | Пакистан |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 790 ₴





