Демисезонная женская черная куртка бомбер стеганая

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Демисезонная женская куртка бомбер.
Стеганная плащевка с мелким рисунком.
Застегивается по всей длине на молнию, по бокам два прорезных кармана. Воротник, манжеты и низ куртки выполнены из черного трикотажного довяза.
Утеплитель - силикон плотность 100
Цвет - черный.
Размеры : S(42-44), M(44-46), L(46-48), XL(48-50).
| Замеры по верху куртки | |||
| Размер | Длина изделия, см | Длина рукава, см | Плечи, см |
| S(42-44) | 57 | 62 | 40,5 |
| M(44-46) | 58 | 63 | 41 |
| L(46-48) | 59 | 63 | 41,5 |
| XL(48-50) | 60 | 64 | 42 |






| Основные | |
|---|---|
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Вид куртки | Бомбер |
| Сезон | Весна/Осень |
| Обхват груди | 98 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Количество карманов | 2 шт |
| Застежка | Молния |
| Тип ткани | Плащевка |
- Цена: 1 700 ₴











